Inicio de sesión

    La Calera / Nuestra Alcaldía / Directorio de Dependencias
    Directorio de Dependencias
      
      
      
      
      
      
      
    Control InternoCarrera 3 No. 6- 10 Primer Piso.(+57) 8600466 Ext 116controlinterno@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Despacho del AlcaldeCarrera 3 # 6 - 10 segundo piso(+57) 1 8600466 Ext 101-102alcaldia@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Oficina de DeportesCalle 6A # 4A - 66 Piso 2(+57) 1 8757505deportes@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Programas SocialesCalle 6A # 4A - 66 Piso 2(+57) 1  8757505 programasociales@cundinamarca-lacalera.gov.co
    Secretaría de Educación y Desarrollo SocialCalle 6A # 4A - 66 Piso 2(+57) 1 8757505secretariadeeducacion@lacalera.gov.coLunes a Jueves de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. y Viernes de 8:00 a.m. a 5:00 p.m. jornada continua
    Secretaría de HaciendaCarrera 3 # 6- 10 Primer piso(+57) 1 8600466 Ext 115hacienda@lacalera-cundinamarca.gov.co Lunes a Jueves de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. y Viernes de 8:00 a.m. a 5:00 p.m. jornada continua
    Secretaría de Obras PúblicasCarrera 3 # 6- 10(+57) 1 8600466  Ext 112 - 117obraspublicas@lacalera-cundinamarca.gov.co Lunes a Jueves de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. y Viernes de 8:00 a.m. a 5:00 p.m. jornada continua
    Secretaría de PlaneaciónCarrera 3 # 3 - 51(+57) 1 8756678 planeacion@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Secretaría General y de GobiernoCarrera 3 # 6- 10 Segundo piso(+57) 1 8600466 Ext 103gobierno@lacalera-cundinamarca.gov.co Lunes a Jueves de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. y Viernes de 8:00 a.m. a 5:00 p.m. jornada continua
    Unidad de CulturaCalle 3 # 4 - 59(+57) 1 8602675 - 8751614 cultura@lacalera-cundinamarca.gov.c
    Unidad de SistemasEdgar Alexander Gavilán ForeroCarrera 3 N° 6- 10 Segundo Piso(+57) 1 8600466 - 8600467 - 8600032 - 8600033 EXT 105sistemas@lacalera-cundinamarca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. y Viernes de 8:00 a.m. a 5:00 p.m. jornada continua
    Oficina Asesoría Jurídica Carrera 3 N° 6- 10 Segundo Piso(+57) 1 8600466 - 8600467 - 8600032 - 8600033 juridica@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Unidad de ContrataciónCarrera 3 Nº 6-10 Segundo Pisocontratacion@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Unidad de PersonalCarrera 3 Nº 6-10 Segundo Pisopersonal@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Unidad de Recursos FísicosCarrera 3 Nº 6-10 Primer Pisoalmacen@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Unidad de Desarrollo Empresarial y TurísticoCarrera 3 Nº 6-10 Primer Pisoturismo@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Unidad de TesoreríaCarrera 3 Nº 6-10 Primer Pisohacienda@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Unidad de ContabilidadCarrera 3 Nº 6-10 Primer Pisocontabilidad@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Unidad de PresupuestoCarrera 3 Nº 6-10 Segundo Pisopresupuesto@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Oficina de Operación y Mantenimiento del Parque AutomotorCarrera 3 Nº 6-10 Primer Pisomaquinariaobras@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Secretaría de Medio Ambiente y Desarrollo RuralAvenida 2 Complejo Ganaderoambiente@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Inspección de PolicíaCalle 6 Nº 5-89inspecciondepolicia@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Unidad de SaludCalle 6 Nº 4-51salud@lacalera-cundinamarca.gov.co
    BibliotecaCalle 3 Nº 4-59biblioteca@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Oficina de Archivo y Correspondencia Calle 3 Nº 3-59archivoycorrespondencia@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Oficina Banco de ProyectosCarrera 3 Nº 3-51proyectos@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Oficina SisbenCalle 6 Nº 4-66 primer Pisosisben@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Comisaría de FamiliaCarrera 3 Nº 3-33comisariadefamilia@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Asesor FinancieroCarrera 3 Nº 6-10 Segundo Pisoasesorfinanciero@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Banco de AlimentosCalle 6 A Nº 4A-66bancodealimentos@lacalera-cundinamarca.gov.co
    Top